¿Olvidado su contraseña? Haga click aquí.

Merivaara AB

Hävertgatan 21, S-254 42 Helsingborg, Sverige

Tel. +46 8 6272950

sales.sweden@merivaara.com

Correo electrónico personal: nombre.apellido@merivaara.se

Ventas

Johan Juhlin

VD, Scandinavia
Merivaara AB

Móvil +46 706360886

johan.juhlin@merivaara.com
www.merivaara.se

Sebastian Brieger

Intergrationspecialist

Móvil 070-636 08 38

sebastian.brieger@merivaara.com

Michael Baumann

Sales & Technical service

Móvil 070 210 42 54

michael.baumann@merivaara.com

Daniel Berggren

Sales

Móvil +46 (0) 70 636 08 96

daniel.berggren@merivaara.com

Robert Tornberger

Sales manager

Móvil +46 70 63 60 888

robert.tornberger@merivaara.com

Mikael Wennerström

Order & Logistic

mikael.wennerstrom@merivaara.com

Servicio técnico

Mattias Juhlin

Service

mattias.juhlin@merivaara.com

DECLARACIÓN DE PRIVACIDAD Y COOKIES

Este sitio web utiliza cookies. Si continúa, indicará su aceptación de nuestros términos de uso.

Leer más