¿Olvidado su contraseña? Haga click aquí.

Merivaara AB

Huvudkontor: Hävertgatan 21, S-254 42 Helsingborg, Sverige

Bromma kontor: Ekbacksvägen 22, S-16 869 Bromma, Sverige

Tel. +46 8 6272950

sales.sweden@merivaara.com

Correo electrónico personal: nombre.apellido@merivaara.se

Ventas

Johan Juhlin

VD, Scandinavia
Merivaara AB

Móvil +46 706360886

johan.juhlin@merivaara.com
www.merivaara.se

Sebastian Brieger

Sales Manager, Scandinavia

Móvil 070-636 08 38

sebastian.brieger@merivaara.com

Peter Lundström

Sales

Móvil 070-636 08 88

peter.lundstrom@merivaara.com

Michael Baumann

Sales & Technical service

Móvil 070 210 42 54

michael.baumann@merivaara.com

Johnny Skevarp

Product specialist

Móvil +46 70 636 08 14

johnny.skevarp@merivaara.com

Teija Metsälehto

Order handling & logistics

Tel. 08-627 29 50
Móvil 070-636 08 96
Fax 08-627 29 55

teija.metsalehto@merivaara.com

Jorgen Bossen

Product specialist
Denmark

Tel. + 45 209 709 53

jorgen.bossen@merivaara.com

Jeffrey Mitchell

Product Specialist

Tel. +46 739 80 5858

jeffrey.mitchell@merivaara.com

DECLARACIÓN DE PRIVACIDAD Y COOKIES

Este sitio web utiliza cookies. Si continúa, indicará su aceptación de nuestros términos de uso.

Leer más